Региональный координационный центр "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Воронежской области

1 Региональный чемпионат


Победители Регионального I чемпионата Воронежской области

компетенция Сварочные технологии

1 место — Безгин Дмитрий Николаевич (ГОБУ НПО ВО «Профессиональный лицей № 4 г. Воронежа»).
2 место — Икромов Олтин Олтинович (ГОБУ НПО ВО «Профессиональное училище № 50 р.п. Хохольский»)
3 место — Каширин Антон Вячеславович (ГОБУ СПО ВО «Семилукский государственный технико-экономический колледж»)

компетенция Парикмахерское искусство

1 место — Карпенко Наталия Анатольевна (ГОБУ НПО ВО «Профессиональный лицей № 2 г. Воронежа»)
1 место — Карпич Екатерина Сергеевна (ИП Лавлинский г. Воронеж, выпускница ГОБУ НПО ВО «Профессиональный лицей № 2 г. Воронежа»)
3 место — Павленко Оксана Игоревна (ГОБУ НПО ВО «Профессиональное училище № 34 г. Борисоглебска»)

компетенция Повар кондитер

1 место — Латыш Анна Сергеевна (ГОБУ СПО ВО «Россошанский колледж мясной и молочной промышленности»)
2 место — Димонт Анастасия Дмитриевна (ГОБУ СПО ВО «Профессиональный лицей № 53 г. Воронежа»)
3 место — Прошина Марина Николаевна (ГОБУ СПО ВО «Воронежский государственный колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса»)

компетенция Повар кулинар

1 место — Наветная Лилиана Сергеевна (ГОБУ СПО ВО «Профессиональный лицей № 53 г. Воронежа»)
2 место — Каканова Ирина Викторовна (ГОБУ НПО ВО Профессиональный лицей № 39 г. Бутурлиновки»)
3 место — Черноусов Александр Сергеевич (ГОБУ НПО ВО «Профессиональное училище № 43 г. Боброва»)

компетенция Веб-дизайн

1 место — Житенев Сергей Сергеевич (ГОБУ СПО ВО «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж»)
2 место — Гинсбург Сергей Александрович (ГОБУ СПО ВО » Лискинский промышленно-транспортный техникум им. А.К. Лысенко»)
3 место — Шибарова Дарья Алексеевна (ГОБУ СПО ВО » Бутурлиновский механико-технологический колледж»)

компетенция Токарные работы на станках с ЧПУ

1 место — Подоприхина Екатерина Андреевна (ГОБУ СПО ВО «Воронежский государственный колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса»)
2 место — Кривцов Михаил Васильевич (ГОБУ СПО ВО «Воронежский государственный колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса»)


Список победителей Регионального чемпионата WorldSkillsВоронежской области 2014

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
Фейсбук
Инстаграм
ВКонтакте
Наверх
-->