Региональный координационный центр "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Воронежской области

Победители по компетенциям

Компетенция «Веб-дизайн и разработка»
1 место Панова Любовь Владимировна ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж»
2 место Кулабухов Александр Максимович ГБПОУ ВО «Семилукский политехнический колледж»
3 место Селин Владислав Михайлович ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-экономический колледж»

Компетенция «Веб-дизайн и разработка (Юниоры)»
1 место Карелин Александр Сергеевич ГБПОУ ВО «Воронежский государственный
промышленно-гуманитарный колледж»
2 место Волков Алексей Александрович МБОУЛ «Воронежский учебно-воспитательный комплекс имени А.П. Киселева»
3 место Лозовой Павел Сергеевич ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж» Богучарский филиал

Компетенция «Ветеринария»
1 место Гусакова Екатерина Александровна ГБПОУ ВО «Лискинский аграрно-технологический техникум»
2 место Ратиева Наталья Михайловна ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»
3 место Антал Василий Иванович ГБПОУ ВО «Лискинский аграрно-технологический техникум»

Компетенция «Ветеринария (Юниоры)»
1 место Агулов Андрей Андреевич ГБПОУ ВО «Лискинский аграрно-технологический техникум»
2 место Стебляев Никита Александрович ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»
3 место Закирьяев Айдер Диляверович ГБПОУ ВО «Лискинский аграрно-технологический техникум»

Компетенция «Дошкольное воспитание»
1 место Потапова Ангелина Андреевна Павловский филиал ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж»
2 место Дустмамадова Ольга Рустамовна ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж»
3 место Костикова Кристина Дмитриевна ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж»

Компетенция «Кирпичная кладка»
1 место Шохин Станислав Степанович ГБПОУ ВО «Россошанский строительный техникум»
2 место Снеговской Дмитрий Юрьевич ГБПОУ ВО «Россошанский строительный техникум»
3 место Рябиков Артем Игоревич ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет»

Компетенция «Кондитерское дело»
1 место Литвинов Евгений Александрович ГБПОУ ВО «Воронежский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности»
2 место Николаева Галина Сергеевна ГБПОУ ВО«Россошанский колледж мясной и молочной промышленности»
3 место Фролова Илана Витальевна ГБПОУ ВО «Воронежский политехнический техникум»

Компетенция «Лабораторный химический анализ»
1 место Кудеева Виктория Сергеевна ГБПОУ ВО «Россошанский химико-механический техникум»
2 место Диноченко Наталья Владимировна ГБПОУ ВО «Россошанский химико-механический техникум»
3 место Легкодым Владислав Евгеньевич ГБПОУ ВО «Россошанский химико-механический техникум»

Компетенция «Малярные и декоративные работы»
1 место Шафоростова Марина Алексеевна ГБПОУ ВО «Россошанский химико-механический техникум»
2 место Новгородова Екатерина Денисовна ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет»
3 место Еренкова Кристина Евгеньевна ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-экономический колледж»

Компетенция «Медицинский и социальный уход»
1 место Тарасова Наталья Александровна БПОУ ВО «Борисоглебский медицинский колледж»
2 место Павленко Надежда Алексеевна БПОУ ВО «Россошанский медицинский колледж»
3 место Христиченко Карина Николаевна БПОУ ВО «Воронежский базовый медицинский колледж»

Компетенция «Облицовка плиткой»
1 место Заикин Максим Дмитриевич ГБПОУ ВО «Россошанский химико-механический техникум»
2 место Тарасенко Дмитрий Олегович ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-экономический техникум»
3 место Коваленко Константин Сергеевич ГБПОУ ВО «Россошанский строительный техникум»

Компетенция «Парикмахерское искусство»
1 место Степанова Татьяна Геннадьевна ГБПОУ ВО «Воронежский техникум моды и дизайна»
2 место Мищенко Мария Михайловна ГБПОУ ВО «Воронежский техникум моды и дизайна»
3 место Красикова Юлия Николаевна ГБПОУ ВО «Воронежский техникум моды и дизайна»

Компетенция «Поварское дело»
1 место Волкова Марина Павловна ГБПОУ ВО «Воронежский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности»
2 место Токарев Кирилл Викторович ГБПОУ ВО «Воронежский техникум промышленно-строительных технологий»
3 место Иванова Вероника Игоревна Верхнемамонский филиал ГБПОУ ВО «Павловский техникум»

Компетенция «Предпринимательство»
1 место Воротникова Ирина Владимировна, Кучина Виктория Викторовна ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»
2 место Смольянинов Артем Алексеевич, Брагина Мария Николаевна ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»
3 место Гулевская Алиса Игоревна, Гончарова Кристина Евгеньевна ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж»

Компетенция «Прототипирование (FuturSkills)»
1 место Лысогор Никита Сергеевич Воронежский политехнический техникум
2 место Якубин Антон Сергеевич Воронежский политехнический техникум
3 место Щетникова Дарья Александровна АНПОО Колледж Воронежского Института Высоких Технологий

Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»
1 место Шестопалов Вадим Юрьевич ГБПОУ ВО «Воронежский политехнический техникум»
2 место Горбанев Дмитрий Александрович ГБПОУ ВО «Россошанский строительный техникум»
3 место Клепиков Антон Александрович ГБПОУ ВО «Воронежский государственный
промышленно-экономический колледж»

Компетенция «Сварочные технологии»
1 место Мацков Сергей Владимирович ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»
2 место Митерёв Вадим Васильевич ГБПОУ ВО «Семилукский политехнический колледж»
3 место Беспалов Алексей Александрович ГБПОУ ВО «Воронежский техникум промышленно-строительных технологий»

Компетенция «Технологии моды»
1 место Хоменко Виктория Евгеньевна ГБПОУ ВО «Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж»
2 место Мячина Яна Евгеньевна ГБПОУ ВО «Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж»
3 место Саратова Дарья Юрьевна ГБПОУ ВО «Воронежский техникум моды и дизайна»

Компетенция «Технологии моды»(юниоры)
1 место Чеснокова Виктория Николаевна МБУДО ЦДО «Созвездие»
2 место Кравцова Амалия Александровна ГБПОУ ВО «Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж»
3 место Сафонова Вероника Евгеньевна МБУДО ЦДО «Созвездие»

Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ»
1 место Жадан Егор Сергеевич ГБПОУ ВО «Воронежский политехнический техникум»
2 место Смирнов Артур Алексеевич ГБПОУ ВО «Воронежский политехнический техникум»

Компетенция «Токарные работы на станках универсальной группы» (Презентационная)
1 место Яценко Данила Николаевич ГБПОУ ВО «Воронежский политехнический техникум»
2 место Недиков Павел Александрович ГБПОУ ВО «Воронежский политехнический техникум»
3 место Гусаков Даниил Сергеевич ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»

Компетенция «Управление железнодорожным транспортом»
1 место Станиславский Николай Андреевич ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»
2 место Рудаков Сергей Юрьевич Поворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»
3 место Черемисин Дмитрий Николаевич ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения» филиал в г.Воронеж

Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»
1 место Лагно Дмитрий Александрович ГБПОУ ВО «Воронежский политехнический техникум»
2 место Уразов Виктор Владимирович ГБПОУ ВО «Воронежский политехнический техникум»
3 место Соколова Марина Александровна ГБПОУ ВО «Воронежский политехнический техникум»

Компетенция «Хлебопечение»
1 место Морозов Сергей Павлович ГБПОУ ВО «Калачеевский аграрный техникум»
2 место Дудоладова Анна Павловна ГБПОУ ВО «Бутурлиновский механико-технологический колледж»
3 место Салихова Ольга Олеговна ГБПОУ ВО «Воронежский колледж сварки и промышленных технологий»

Компетенция «Электромонтаж»
1 место Комогоров Владислав Сергеевич ГБПОУ ВО «Семилукский политехнический колледж»
техникум»
2 место Иванишин Павел Андреевич ГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»
3 место Иванишин Даниил Петрович ГБПОУ ВО «Воронежский колледж сварки и промышленных технологий»

Компетенция «Электроника»
1 место Злобин Сергей Виктор Богучарский филиал ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж»
2 место Корчагин Максим Сергеевич ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет»
3 место Белозеров Роман Сергеевич АО «Воронежский завод полупроводниковых приборов – Сборка»

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
Фейсбук
Инстаграм
ВКонтакте
Наверх
-->